Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI

Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI (http://hyundai-club.com.ua/index.php)
-   Кузов и салон (http://hyundai-club.com.ua/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Цвет пластика и кожи (http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=2283)

MAJOR 14.08.2007 10:26

Цвет пластика и кожи
 
Вчера в салоне на Новоконстантиновской был огорчен тем, что салонный черный цвет пластика и кожи комплектуется не со всеми цветами кузова. Хотел заказать New mild silver и салон в черной коже, ан нет, только бежевый. Хотя уже мысленно себя успокоил, что беж смотриться богаче. Но, насколько практично?
Прошу помощь клуба. У кого цвет кожи беж, насколько это гуд или не гуд?:smoke:

Nikolas 14.08.2007 10:32

Re: Цвет пластика и кожи
 
с практической стороны не очень важный цвет..маркий очень..но сейчас много химии в продаже..разных кондиционеров для кожи..так что особых проблем с очисткой нет..я пользуюсь черепашкой нареканий нет..а вот с стороны красоты таки да..светлый салон намного приятней на вид..

Lion 14.08.2007 10:41

Re: Цвет пластика и кожи
 
У меня серая кожа. Пока что-либо сказать не могу, еще не запачкал :)

MAJOR 14.08.2007 10:49

Re: Цвет пластика и кожи
 
Цитата:

Сообщение от Lion (Сообщение 35334)
У меня серая кожа. Пока что-либо сказать не могу, еще не запачкал :)

Насколько серая и какой цвет кузова? Это эксклюзив или можно заказать?

alexvin 14.08.2007 10:52

Re: Цвет пластика и кожи
 
Цитата:

Сообщение от MAJOR (Сообщение 35326)
Вчера в салоне на Новоконстантиновской был огорчен тем, что салонный черный цвет пластика и кожи комплектуется не со всеми цветами кузова. Хотел заказать New mild silver и салон в черной коже, ан нет, только бежевый. Хотя уже мысленно себя успокоил, что беж смотриться богаче. Но, насколько практично?
Прошу помощь клуба. У кого цвет кожи беж, насколько это гуд или не гуд?:smoke:

БЕЖ ЭТО ГУД. Без особых усилий. Моей машине около 5 месяцев и салон как новый. Переодически убираю, мою. Повторюсь без особых усилий. на мой взгляд в черном - мрачно.

kapetz 15.08.2007 10:52

Re: Цвет пластика и кожи
 
Цитата:

Сообщение от alexvin (Сообщение 35338)
БЕЖ ЭТО ГУД. на мой взгляд в черном - мрачно.

+1 (хотя у меня и не кожа)

alexvin 15.08.2007 12:17

Re: Цвет пластика и кожи
 
Цитата:

Сообщение от kapetz (Сообщение 35491)
+1 (хотя у меня и не кожа)

Бежевый велюр:smoke: ?

MAJOR 15.08.2007 13:36

Re: Цвет пластика и кожи
 
Все, выбор сделан!

Сегодня оформил заказ на Тушканчик 2,0 с АКПП, warm silver в черной коже. Выбор обусловлен наличием а автосалоне Тушкана со всетлой кожей и то, что я увидел, охладило мой оптимизм. Может образец и выставочный и заюзан посетителями, но это же лето, а что будет зимой?:eek: Сажусь в черной кожанной куртке или дубленке после дождика или снега и ... все остается на светлой коже:cray: . Пластик на порогах тоже уделан обувью.:eek: Куда ваще смотрят работники салона?:confused: Рядом стояла Соната в светлосером пластике и такой же коже, смотриться на УРА! :good:
Всем спасибо за отзывы:drinks:

alexvin 15.08.2007 13:40

Re: Цвет пластика и кожи
 
Цитата:

Сообщение от MAJOR (Сообщение 35538)
Все, выбор сделан!

Сегодня оформил заказ на Тушканчик 2,0 с АКПП, warm silver в черной коже. Выбор обусловлен наличием а автосалоне Тушкана со всетлой кожей и то, что я увидел, охладило мой оптимизм. Может образец и выставочный и заюзан посетителями, но это же лето, а что будет зимой?:eek: Сажусь в черной кожанной куртке или дубленке после дождика или снега и ... все остается на светлой коже:cray: . Пластик на порогах тоже уделан обувью.:eek: Куда ваще смотрят работники салона?:confused: Рядом стояла Соната в светлосером пластике и такой же коже, смотриться на УРА! :good:
Всем спасибо за отзывы:drinks:

От всей души поздравляю:preved: !!! Самый правильный выбор -твой:preved: !!!

kapetz 15.08.2007 14:26

Re: Цвет пластика и кожи
 
Цитата:

Сообщение от alexvin (Сообщение 35512)
Бежевый велюр:smoke: ?

:yes:


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot