Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI

Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI (http://hyundai-club.com.ua/index.php)
-   Кременчуг (http://hyundai-club.com.ua/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Топливо в регионе (http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=6019)

Serzh_G 05.05.2008 00:51

Топливо в регионе
 
Ну собственно все в теме.
Кто где заправляет свое авто и чем.
Лью 92-й на УКРНАФТА на занасыпи под ж/д мост сразу направо. УТН на пивзаводе или на ул. Киевская (ТД "Укртатнафта - заводская).

piterpen 05.05.2008 13:38

Ответ: Топливо в регионе
 
Кто где заправляет свое авто и чем.

Останнім часом заправляю авто на «Альянс» ціна найнижча в місті. На друге питання і не знаю як відповісти, мабуть:confused:«гуано»

bar 09.05.2008 21:51

Ответ: Топливо в регионе
 
Доверяю только старой АЗС Укртатнафта, что на пивзаводе по полтавке,остальные в сторону Молодежного вызывают сомнения, раз заправил на ТНК, что на выезде на Киев (по совету), разницы ососбой не почуствовал, в смысле ни хуже, ни лучше. Но так как живу в основном в направлении Сов. Армия-Укртатнафта, то она мне не с руки.Заливаю только 95-й

bar 04.06.2008 23:20

Ответ: Топливо в регионе
 
Был 31.05-01.06.2008 в Киеве, причем подгадал, чтобы по приезду машина была голодной.Заправлялся ихним WOG, а на домой ОККО( по голосовалке Киева первые места). Бензин как бензин, разницы с нашей Укртатнафтой в реалный плюс не заметил. Был там еще разный премиум, формула1, и т.д., копеек на 50-60 дороже, но я посмотрел на нас с боку- нифига мы не формула1 и залил обычный 95-й

Serzh_G 05.06.2008 11:41

Ответ: Топливо в регионе
 
Цитата:

Сообщение от bar (Сообщение 107953)
но я посмотрел на нас с боку- нифига мы не формула1 и залил обычный 95-й

ЗОЖОГ :-)

Klassik 12.06.2008 16:10

Ответ: Топливо в регионе
 
Всем привет! Заправляю свой Гетц на Укртатнафте только 92-м. А 95-го (кто не знает) у нас нет. Заправки, которые торгуют только заводским бензином: на Молодежном (в самом начале Свиштовской), на Пивзаводе (которая старая) и пересечение улиц Киевская и Московская. Другие заправки не посещаю, в виду постоянного пребывания в нагорной части города. Пробовал залить 95 Премиум на брендовой Укртатнафтовской заправке - особой разницы (кроме стоимости) в спокойном темпе езды не почуствовал. Правда, если притопить хорошо, то машинка веселей бежит, но не так чтобы это было критично... Расход на Премиуме не замерял.

Serzh_G 13.06.2008 11:21

Ответ: Топливо в регионе
 
Цитата:

Сообщение от Klassik (Сообщение 111672)
Пробовал залить 95 Премиум на брендовой Укртатнафтовской заправке - особой разницы (кроме стоимости) в спокойном темпе езды не почуствовал. Правда, если притопить хорошо, то машинка веселей бежит, но не так чтобы это было критично... Расход на Премиуме не замерял.

:preved: :preved: На встречи приезжай.

piterpen 13.06.2008 21:46

Ответ: Топливо в регионе
 
В якийсь час дуже пишався нашим Нафтопереробним. Коли їздив на «бензусі» і тільки 92-м. Останнім часом лив «соляру» з КНПЗ тому що не було другої, спасибі Кременчужанам, учасникам форуму, що підказали про «:good: » заправку. Паливо з Лисичанська, не дуже гарно але краще пішла машинка. В мене є такий критерій : 3000 обертів, швидкість 140 км/год- не погана «соляра»

vamp 13.06.2008 23:51

Ответ: Топливо в регионе
 
Так как живу в Комсомольске , то в основном и заправляюсь там же .
Есть у нас заправка Укртатнафты , но качество их бензина меня не устраивает вообще , даже бывало такое , что и жигуль на нём ехать не хотел . А так заправляюсь на АВИАСЕ , вроде бы ничего , хотя в последнее время , после того как цены поползли вверх , тоже и они что-то мутить начали.:preved:

bar 14.06.2008 00:16

Ответ: Топливо в регионе
 
Так как работаю на Укртатнафте, могу точно сказать, что 95-й там делают, 98-й никогда. А насчет качества, единственное, что могу сказать, там есть хоть какой-то контроль. Какой контроль на других заправках я не знаю. Для поднятия октанового числа используется МТБЭ (метилтретбутиловый эфир)-в Европе попри все их Евро ХХ он используется досихпор. А Толя вообще обречен ездить на паскудной соляре, так как другой у нас просто не делают.


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot