![]() Скажи форуму спасибо :))
|
|
|
|
#52 | |||||||||||||||||||||||
Это штучки между рулевой рейкой и рулевыми наконечниками. А, чуть не забыл, если кто будет заказывать втулки на рулевую рейку, то подбирайте только по вин-коду. Оказывается на дизеле одна модель рейки, а на бензиновых еще 2 модели (не учитывая машины с гидроусилителем). Вот такая фигня. В чем между ними разница - хз. Такую инфу получил у поставщика запчастей по хюндаям. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#53 |
|
Нашел через инет СТО, которое занимается реставрацией реек. Созвонился, договорился. Все сделали за один день. В 10 утра пригнал и уже в 15-00 позвонили чтоб забрал. В итоге вышел из строя пыльник. Из-за него и вал поржавел... Пыльник поменяли, вал отшлифовали, втулку выточили. Работает супер. Только в первые дни руль туговат был и на место не возвращался. Результатом доволен!!! Тем более, что цена весьма приемлема!!! 1145 грн с пыльником!
|
|
|
|
|
|
|
#54 |
так это же 50% стоимости новой рейки в сборе. Мне вышло в 355грн.
|
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
если тарабанит где-то вверху, около самого руля, как буд-то пластмасса о пластмассу, разве нужно разбирать из-за этого всю рейку?она справляется со своей задачей вроде как)писалось тут, что люди просто антискрипом там проклеивали что-то, смазки запихивали, но это по-моему уже кардинальная мера - замена рейки. знать бы что это, чтобы не платить лишнее за то,что ещё будет работать.
|
|
|
|
|
|
|
#58 | |||||||||||||||||||||||
Монолог не в тему, обсуждалась цена ремонта рейки. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#60 |
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стуки задней ходовой | BenLaden | Ходовая и трансмиссия | 22 | 04.11.2016 19:34 |
| Стук в рулевом механизме | yurik21 | Ходовая и трансмиссия | 3 | 22.04.2015 11:54 |
| После стоянки какой-то звук в рулевом | ravs | Ходовая и трансмиссия | 24 | 10.07.2012 21:37 |
| щелчки в рулевом в момент начала движения | DVS | Ходовая и трансмиссия | 2 | 14.04.2011 00:57 |
| РЕШЕНИЕ проблемы стука в рулевом механизме | ruslan1 | Ходовая и трансмиссия | 61 | 12.11.2010 09:37 |
|
|