![]() Скажи форуму спасибо :))
|
|
|
|
#757 |
|
Недавно методом научного тыка обнаружили фильтр салона на новый Accent (он же Solaris). Написано тут - http://www.partblog.org/фильтр...olaris-accent/ Может будет полезно кому-то. Извините если баян.
|
|
|
|
|
|
|
#758 | |||||||||||||||||||||||
Хороший фильтр, производства, вроде бы, Малайзия. У них очень популярны акценты, многие варианты тюнинга и обвесов Акцента родом, как раз из Малайзии. А вот с экологией в Куала Лумпуре не все так гладко, поэтому и угольный фильтр там не роскошь - а средство первой необходимости. Фильтр плотный, на свет почти не просвечивает, имеет пластиковую рамку и поролоновый ободок. Запахи почти не пропускает, если, конечно, специально не пристраиваться за пыхтящим КАМАЗом или ЗИЛом. Себе таких от жадности взял 5 шт., теперь понимаю, что, наверное, погорячился . Раньше Акцент продам, чем все использую.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось NicolasG; 04.12.2011 в 18:08. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#759 |
|
мой оригинал уже 30 тыщу нормально фильтрует!каждые 10 тык снимаю и компресором продуваю сильной струёй воздуха и фильтр почти как новый
|
|
|
|
|
|
|
#760 | |||||||||||||||||||||||
Без обид, но носки с трусами тоже можно продуть компрессором и деть обратно.. Для того, чтобы в дальнейшем такого не делать с фильтром салона - прогуглите по интернету о структуре целлюлозы воздушного фильтра. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Cказали cпасибо: |
![]() |
| Метки |
| accent, салон, фильтр |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| фильтр салона | Bocman | Кузов и салон | 9 | 12.11.2014 20:22 |
| Подскажите, фильтр салона. | Manover | Кузов, салон | 0 | 09.06.2012 11:56 |
| Угольный фильтр салона | Romires | Кузов и салон | 53 | 13.01.2012 06:11 |
| Фильтр салона | Albear | Кузов и салон | 111 | 28.10.2010 14:35 |
| Фильтр салона/кондиционера? | Glaser | Кузов, салон | 46 | 10.06.2009 16:57 |
|
|