hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2009, 10:24   #81
nikitych
Пользователь
 
Аватар для nikitych
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 644
Авто: Suzuki Grand Vitara
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
а что колхозить каяба есть ужо давно, гешевские без всяких напильников становятся

лично меня интересует полный комплект нормальных амортизаторов, а не один зад и то неродных.
nikitych вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.07.2009, 12:05   #82
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?

nikitych вот чет не пойму я тебя!! . Говорим же про задние амортизаторы. Говорю что есть вариант каябы поставить назад без каких либо дополнительных конструктивных изменений! Это не есть колхоз - это нормальная альтернатива!!! Что касается передних стоек (не амортизаторы), то тоже есть вариант, но уже с конструктивными доработками!!! Что здесь плохого, где здесь колхоз, мы ж не рессоры с москвича/газели тулим?
Ждать у моря погоды пока кто-то из производителей скажет вот у меня есть комплект!! Да не вопрос - таких комплектов полно в нете, токо деньги другие и цели другие.

Цитата:
лично меня интересует полный комплект нормальных амортизаторов, а не один зад и то неродных.

Так у официалов полный комплект оригинальных амиков и стоек, они нормальные - токо не долговечные
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ

Последний раз редактировалось AcidSly; 13.07.2009 в 12:07.
AcidSly вне форума  
Старый 15.07.2009, 18:38   #83
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,423
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?

Цитата:
Сообщение от nikitych Посмотреть сообщение
круто! неужели дождались ... и калхозить не придется

По той ссылке написано, что доступно только в четвёртом квартале 2009 годя"New Part Number; Available 4th Quarter 2009"
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума  
Старый 20.07.2009, 00:41   #84
koni76
Партнер Клуба
 
Аватар для koni76
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 56
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?

На Hyundai Accent подобраны передние амо с Hyunday Elantra каталожный номер 8610 1410sport - двухтрубный масляный картридж(вставка) в оригинальный корпус стойки с внешней регулировкой жесткости, т.е. жесткость амо регулируется без снятия с авто в течении 2х минут.Очень удобно при выезде за город - установил пожеще и помчал на любой скорости, перед въездом в город поставил помягче и получай удовольствие от городского вояжа. Прекрасно также для спортивного тюнинга - в самом жестком положении регулировки машину не накренить ни на какой скорости, но и ездить так можно только по Бориспольской трассе. Соответственно цена этого амортизатора с внешней регулировкой 1187 грн за штуку.Производство только Голландия, никаких подделок или лицензионных заводов в странах "третьего мира", поэтому качество сборки и материалов обеспечено.
Монтаж картриджа подробно описан на моем сайте http://www.koni.kharkov.ua/index.php...=article&id=14
По задним - подобраны с BMW, цена 939 грн за штуку.Это тоже Koni Sport, регулируемые по жесткости, но со снятием с авто,становятся на Accent с 2006 года выпуска без переделки.
Звоните 8-050-364-13-15.
Заходите www.koni.kharkov.ua
koni76 вне форума  
Старый 20.07.2009, 09:02   #85
nikitych
Пользователь
 
Аватар для nikitych
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 644
Авто: Suzuki Grand Vitara
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?

Цитата:
Сообщение от koni76 Посмотреть сообщение
На Hyundai Accent подобраны передние амо с Hyunday Elantra каталожный номер 8610 1410sport - двухтрубный масляный картридж(вставка) в оригинальный корпус стойки с внешней регулировкой жесткости, т.е. жесткость амо регулируется без снятия с авто в течении 2х минут.Очень удобно при выезде за город - установил пожеще и помчал на любой скорости, перед въездом в город поставил помягче и получай удовольствие от городского вояжа. Прекрасно также для спортивного тюнинга - в самом жестком положении регулировки машину не накренить ни на какой скорости, но и ездить так можно только по Бориспольской трассе. Соответственно цена этого амортизатора с внешней регулировкой 1187 грн за штуку.Производство только Голландия, никаких подделок или лицензионных заводов в странах "третьего мира", поэтому качество сборки и материалов обеспечено.
Монтаж картриджа подробно описан на моем сайте http://www.koni.kharkov.ua/index.php...=article&id=14
По задним - подобраны с BMW, цена 939 грн за штуку.Это тоже Koni Sport, регулируемые по жесткости, но со снятием с авто,становятся на Accent с 2006 года выпуска без переделки.
Звоните 8-050-364-13-15.
Заходите www.koni.kharkov.ua

это все конечно хорошо, но я насчитал без стоимости работы примерно 4200 грн. и плюс за работу.
имхо, как для Акцента то дороговато. не такой уж это крутой автомобиль, думаю Каяба по кругу до 3000 грн. будет
nikitych вне форума  
Старый 20.07.2009, 09:46   #86
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?

nikitych, наши дилеры за оригинал МАНДО не стесняются те же 1100грн просить за штуку+работа 360грн. koni76, на месяц бы раньше знать-рискнул бы,а так уже оригинал поставил все 4шт
Vsevolod вне форума  
Старый 21.07.2009, 12:42   #87
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?

Цитата:
Сообщение от sekot Посмотреть сообщение
Господа если есть вопросы что и как звоните к ним 8 (063) 237-41-51 я с этим человеком там обовсем договаривался... Название СТО и т.п. мне сделали я доволен результатом и стоимостю, особено стоимостью!!! Гарантию дали?-дали... будут проблемы буду обращатса к ним... А косательно номера я думаю это их право, если они сами подбирали амортизаторы!!! Но номер на аморе я всеже посмотрю и как обещал отпишусь после 22.00

Поменял сегодня у них задние амортизаторы, поставил Бильштейн. Результатом доволен. Partnumber не скажу, т.к. заботливо был стерт болгаркой и закрашен черной краской
__________________
<br>Hyundai Accent 2007, **6212**
primero вне форума  
Старый 21.07.2009, 12:47   #88
ДЯДЬКА ЛУИ
Член клуба
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киев. Троещина.
Сообщений: 1,767
Авто: ACCENT 1.6 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?

primero, скока денег аморты и установка?
дупу на ямах в поворотах не кидает? как на стоковых...
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума  
Старый 21.07.2009, 13:18   #89
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?

Цитата:
Сообщение от primero Посмотреть сообщение
Поменял сегодня у них задние амортизаторы, поставил Бильштейн. Результатом доволен. Partnumber не скажу, т.к. заботливо был стерт болгаркой и закрашен черной краской

так мож то не Бильштейн, раз так тщательно скрывают номера
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума  
Старый 21.07.2009, 13:38   #90
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
так мож то не Бильштейн, раз так тщательно скрывают номера

не, я сам имел сомнения, поэтому попросил показать, где на них написано Bilstein, перед тем как они принялись за установку Вроде все ок. Главное чтоб не "палёнка" была).
По сути, только что еще проехался на машине, задница не так раскачивается на волнистой дороге, как это было с самого начала.
__________________
<br>Hyundai Accent 2007, **6212**
primero вне форума  
Закрытая тема

Метки
акцент, амортизаторы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие амортизаторы на Matrix брать??? Женя-Женя Ходовая и трансмиссия 47 08.12.2013 00:15
Подходят ролики и ремни с accent на Gets LoginPassword Прохождение ТО 2 18.05.2012 08:26
Амортизаторы. Продам передние родные амортизаторы на Hyundai Accent. Piramida Продам 0 12.07.2011 23:44
Какие запчасти лучше ставить в оригинале, а какие нет Alex-Донецк Ходовая и трансмиссия 3 23.06.2010 09:08
Какие взять амортизаторы(Elantra)? Kirrrrr Ходовая и трансмиссия 8 25.09.2009 18:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot