|
|
#251 |
|
|
|
|
|
![]() Скажи форуму спасибо :))
|
|
|
|
#252 |
|
Дима, то что вы тупили в центре - это фигня, т.к. не тупить в центре может человек у которого хорошая техника и виденье поля, а то что вы фукали момент за моментом именно впереди, где нужно собраться и забить, а вы позволяли себе вольничать - на это я и обращаю внимение. Это не критика, это "разбор потлетов" и к основе это тоже относится.
|
|
|
|
|
|
#253 |
|
Leschya, Я имел в виду не "центр поля" а "середину по времени" где-то между 19.40 и 20.20. Насчет того, как мы играли впереди - согласен. На завершающей стадии было сильно много ненужных пасов как раз приблизительно в этот временной промежуток - и как раз на это мы обращали внимание постоянно. Но исправились под конец.
|
|
|
|
|
|
#254 |
|
|
|
|
__________________
The law does not protect idiots |
|
|
|
|
|
#255 |
|
|
|
|
|
|
|
#256 |
|
Прочитал я все Ваши высказывания по поводу вчерашней игры и понял, что тянете вы все тёплое одеяло каждый на себя. Во-первых кто сказал, что вчера играла основа - это сыгрывались те ребята и девчата которые будут на замене в лиге. Вчера основа отдыхала перед игрой в субботу. и правильно делали. А вот на субботу я своё пожелание сказал всем кому надобно слышать и думаю, что они всё прочитают, пересмотрят и принесут победу.
. А 10 минут игры основы я вчера увидел, Ок!
|
|
|
|
|
|
#257 |
|
|
|
|
|
|
|
#258 | |||||||||||||||||||||||
1) Сережа, а ты назначил на субботу временно исполняющего обязанности тренера? 2) Извините, но я не понял, переформатируется основной состав или нет?
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#259 |
|
А шо, все подумали, шо играла основа?! Я ж выделил отдельно - ТРЕНИРОВКА и СУББОТНЯЯ ИГРА! А названия - "основа" и "дубль", оставил для упрощения... Извините за двусмысленнность... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ФУТБОЛ! | МИТЯ | Харьков | 587 | 22.03.2013 18:30 |
|
|